Riedon PF2205-6R8F1
رقم الجزء
PF2205-6R8F1
المصنع
Riedon
الفئة:
スルー ホール抵抗器
الطرد
TO-220-2
ورقة البيانات
阿拉伯语PF2205-6R8F1.pdf
الوصف
RES 6.8 OHM 1% 50W TO220