Riedon PF2472-0R75F1
رقم الجزء
PF2472-0R75F1
المصنع
Riedon
الفئة:
スルー ホール抵抗器
الطرد
TO-247-2
ورقة البيانات
阿拉伯语PF2472-0R75F1.pdf
الوصف
RES 0.75 OHM 1% 100W TO247