Bourns Inc. PM2120-6R8M-RC
رقم الجزء
PM2120-6R8M-RC
المصنع
Bourns Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语PM2120-6R8M-RC.pdf
الوصف
FIXED IND 6.8UH 14.7A 6 MOHM SMD