Sumida America Components Inc. RCH1216BNP-470M
رقم الجزء
RCH1216BNP-470M
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open)
ورقة البيانات
阿拉伯语RCH1216BNP-470M.pdf
الوصف
FIXED IND 47UH 3.2A 56 MOHM TH