Sumida America Components Inc. RCH855NP-471K
رقم الجزء
RCH855NP-471K
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder (Open)
ورقة البيانات
阿拉伯语RCH855NP-471K.pdf
الوصف
FIXED IND 470UH 200MA 1.95OHM TH