Sumida America Components Inc. RCH855NP-4R1M
رقم الجزء
RCH855NP-4R1M
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder (Open)
ورقة البيانات
阿拉伯语RCH855NP-4R1M.pdf
الوصف
FIXED IND 4.1UH 2.5A 31 MOHM TH