Vishay Dale RER60F1100RC02
رقم الجزء
RER60F1100RC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RER60F1100RC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 110 OHM 1% 5W