Vishay Dale RER60F1211MC02
رقم الجزء
RER60F1211MC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RER60F1211MC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 1.21K OHM 1% 5W