Vishay Dale RER60F1871RC02
رقم الجزء
RER60F1871RC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RER60F1871RC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 1.87K OHM 1% 5W