Vishay Dale RER65F1070RC02
رقم الجزء
RER65F1070RC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RER65F1070RC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 107 OHM 1% 10W