Vishay Dale RER65F20R5PC02
رقم الجزء
RER65F20R5PC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RER65F20R5PC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 20.5 OHM 1% 10W