Vishay Dale RH00510K00FC02
رقم الجزء
RH00510K00FC02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RH00510K00FC02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W