Vishay Dale RH010330R0FE02
رقم الجزء
RH010330R0FE02
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语RH010330R0FE02.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 330 OHM 1% 12.5W