Bourns Inc. RL622-393K-RC
رقم الجزء
RL622-393K-RC
المصنع
Bourns Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder
ورقة البيانات
阿拉伯语RL622-393K-RC.pdf
الوصف
FIXED IND 39MH 30MA 80 OHM TH