Kamaya Inc. RPC633R3JTE
رقم الجزء
RPC633R3JTE
المصنع
Kamaya Inc.
الفئة:
チップ抵抗器 - 表面実装
الطرد
2512 (6432 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语RPC633R3JTE.pdf
الوصف
RES 3.3 OHM 1W 5% 2512