C&K RTAP4ES10W25NS
رقم الجزء
RTAP4ES10W25NS
المصنع
C&K
الفئة:
ロータリー スイッチ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语RTAP4ES10W25NS.pdf
الوصف
SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V