SURGE RUA221M1VBK-1325S
رقم الجزء
RUA221M1VBK-1325S
المصنع
SURGE
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语RUA221M1VBK-1325S.pdf
الوصف
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL