KEMET SBC1-561-291
رقم الجزء
SBC1-561-291
المصنع
KEMET
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder
ورقة البيانات
阿拉伯语SBC1-561-291.pdf
الوصف
FIXED IND 560UH 290MA 3.4 OHM TH