KEMET SBC4-101-102
رقم الجزء
SBC4-101-102
المصنع
KEMET
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder
ورقة البيانات
阿拉伯语SBC4-101-102.pdf
الوصف
FIXED IND 100UH 1A 260 MOHM TH