Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SDFL1005Q3R3KTF
رقم الجزء
SDFL1005Q3R3KTF
المصنع
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
0402 (1005 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语SDFL1005Q3R3KTF.pdf
الوصف
FIXED IND 3.3UH 10MA 2.7 OHM SMD