Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SDFL1608T220MTF
رقم الجزء
SDFL1608T220MTF
المصنع
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
0603 (1608 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语SDFL1608T220MTF.pdf
الوصف
FIXED IND 22UH 1MA 2.1 OHM SMD