Bourns Inc. SRP1038A-2R2M
رقم الجزء
SRP1038A-2R2M
المصنع
Bourns Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语SRP1038A-2R2M.pdf
الوصف
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD