Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SWPA3015S680MT
رقم الجزء
SWPA3015S680MT
المصنع
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语SWPA3015S680MT.pdf
الوصف
FIXED IND 68UH 230MA 3.51OHM SMD