Ohmite TAP600K100E
رقم الجزء
TAP600K100E
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Box
ورقة البيانات
阿拉伯语TAP600K100E.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 100 OHM 10% 600W