TE Connectivity Passive Product TE100B1K5J
رقم الجزء
TE100B1K5J
المصنع
TE Connectivity Passive Product
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语TE100B1K5J.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 100W