TE Connectivity Passive Product TE200B8R2J
رقم الجزء
TE200B8R2J
المصنع
TE Connectivity Passive Product
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语TE200B8R2J.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 8.2 OHM 5% 200W