TDK Corporation VLF252010MT-220M
رقم الجزء
VLF252010MT-220M
المصنع
TDK Corporation
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1008 (2520 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语VLF252010MT-220M.pdf
الوصف
FIXED IND 22UH 450MA 1.26OHM SMD