TDK Corporation VLS6045EX-6R8N
رقم الجزء
VLS6045EX-6R8N
المصنع
TDK Corporation
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语VLS6045EX-6R8N.pdf
الوصف
FIXED IND 6.8UH 3.6A 36 MOHM SMD