TDK Corporation NLV32T-2R7J-PFD
رقم الجزء
NLV32T-2R7J-PFD
المصنع
TDK Corporation
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1210 (3225 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语NLV32T-2R7J-PFD.pdf
الوصف
FIXED IND 2.7UH 290MA 1.1OHM SMD